zur Kasse insgesamt: 0,00 €

Neue Artikel

CONTROL CuSi3 Schweißdraht 1 kg 0,8 mm MIG CONTROL CuSi3 Schweißdraht 1 kg 0,8 mm MIG
Anbieter: Control
Preis:

33,00 €

Stk.
mehr ansehen
  • neu
  • neu
Flussmittel zum Löten von Kupfer CWK 250 g Flussmittel zum Löten von Kupfer CWK 250 g
Anbieter: ARMACK
Preis:

17,00 €

( 1 kg = 68,00 € )
Stk.
mehr ansehen
  • neu
Abicor Binzel Antihaftspray 400 ml Abicor Binzel Antihaftspray 400 ml
Anbieter: Abicor Binzel
Preis:

5,00 €

( 1 kg = 11,11 € )
Stk.
mehr ansehen
  • neu
Lötflussmittel für Zink ZWN 250 g Lötflussmittel für Zink ZWN 250 g
Anbieter: ARMACK
Preis:

13,00 €

( 1 kg = 52,00 € )
Stk.
mehr ansehen
  • neu
Lötpaste LF Nr. 3 mit Pinsel im Deckel, 100 g, zum Weichlöten Lötpaste LF Nr. 3 mit Pinsel im Deckel, 100 g, zum Weichlöten
Anbieter: ARMACK
Preis:

16,00 €

( 1 kg = 160,00 € )
Stk.
mehr ansehen
  • neu
Hartlötpaste ARMACK AMASAN HS 100 g Hartlötpaste ARMACK AMASAN HS 100 g
Anbieter: ARMACK
Preis:

9,00 €

( 1 kg = 90,00 € )
Stk.
mehr ansehen
  • neu
ARMACK Kupfer im Aerosol 400 ml ARMACK Kupfer im Aerosol 400 ml
Anbieter: ARMACK
Preis:

12,00 €

( 1 l = 30,00 € )
Stk.
mehr ansehen
  • neu
Kupfer-Phosphor-Hartlot L-CuP6 2x2x500mm (1 Stk.) Kupfer-Phosphor-Hartlot L-CuP6 2x2x500mm (1 Stk.)
Anbieter: ARMACK
Preis:

2,00 €

( 1 kg = 117,65 € )
Stk.
mehr ansehen
  • neu
Weichlot Sn97Cu3 2,5 mm 100 g zum Weichlöten von Kupfer Weichlot Sn97Cu3 2,5 mm 100 g zum Weichlöten von Kupfer
Anbieter: ARMACK
Preis:

15,00 €

( 1 kg = 150,00 € )
Stk.
mehr ansehen
  • neu
  • neu
Hartlötset VULCANE EXPRESS im Koffer Hartlötset VULCANE EXPRESS im Koffer
Preis:

230,00 €

Stk.
mehr ansehen
  • neu
ARMACK Messing im Aerosol 400 ml ARMACK Messing im Aerosol 400 ml
Anbieter: ARMACK
Preis:

13,00 €

( 1 l = 32,50 € )
Stk.
mehr ansehen
  • neu
Pinsel Nr. 1 für Lötmittel Pinsel Nr. 1 für Lötmittel
Anbieter: ARMACK
Preis:

2,00 €

Stk.
mehr ansehen
  • neu
nach oben
Sklep jest w trybie podglądu
Vollversion der Webseite
Sklep internetowy Shoper.pl